Lot n° 994  | Auction 447

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 08 May 2019 at 14:30

Lampadario a dodici luci decorato a pendenti in cristallo di Boemia. Secolo XIX (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60