Lot n° 3388  | Auction 457

Graziano Marini ( Todi 1957 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 100

Auction: 25 September 2019 at 14:30

Graziano Marini ( Todi 1957 )

"Rain I" 1995 olio su tela ovale cm 55x45 firmato, datato e titolato al retro. Sulla cornice timbri del "Rotary Club Milano - Scala", "Sotheby's", "Gli ovali rotariani-Presidente commissione ovali Luciano Caramel" e timbro dell'Archivio Graziano Marini con il n. 1304 (lievi difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 100