Lot n° 650  | Auction 457

Estimate € 100 - 150

Sold € 50

Auction: 18 September 2019 at 10:00

Grande candeliere in legno tornito, dorato e intagliato, sec. XIX (h cm 120) montato a luce elettrica in epoca posteriore, paralume in stoffa (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 150

Sold € 50