Estimate € 100 - 150
Sold € 50
Auction: 18 September 2019 at 10:00
Grande candeliere in legno tornito, dorato e intagliato, sec. XIX (h cm 120) montato a luce elettrica in epoca posteriore, paralume in stoffa (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 150