Estimate € 100 - 200
Sold € 100
Auction: 18 September 2019 at 10:00
Cassapanca in legno intagliato a motivi rinascimentali, montanti scolpiti a mascheroni e frutta con piedi anteriori a zampa ferina (cm 140x55x50) (difetti)