Estimate € 40 - 50
Sold € 10
Auction: 18 September 2019 at 10:00
Lotto composto da due portapalme in rame argentato, una lampada in opaline, una piccola lampada votiva e un lampadarietto in metallo e vetro (gravi difetti e mancanze)
Estimate € 40 - 50