Lot n° 734  | Auction 457

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 18 September 2019 at 10:00

Lotto composto da due portapalme in rame argentato, una lampada in opaline, una piccola lampada votiva e un lampadarietto in metallo e vetro (gravi difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10