Lot n° 107  | Auction 461

Estimate € 70 - 80

Sold € 150

Auction: 12 November 2019 at 10:00

Ignoto "Paesaggio con cavallo e cavaliere" olio su tela (cm 30x39) In cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 150