Lot n° 15  | Auction 461

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 12 November 2019 at 10:00

Coppia di piatti in porcellana Imari a decoro floreale (difetti) Cina, sec. XVIII (d. 24 cm.)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40