Lot n° 154  | Auction 461

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 12 November 2019 at 10:00

Ignoto del XIX Secolo "Donna con copricapo bianco" olio su tela 8cm 31x21.5) In cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 100