Lot n° 187  | Auction 461

Estimate € 70 - 80

Sold € 200

Auction: 12 November 2019 at 10:00

Monogrammista del XIX Secolo "Marina con velieri" 1874, olio su tela (cm 55x85) Siglato e datato in basso a sinistra (difetti e restauri)

Estimate € 70 - 80

Sold € 200