Estimate € 70 - 80
Sold € 200
Auction: 12 November 2019 at 10:00
Monogrammista del XIX Secolo "Marina con velieri" 1874, olio su tela (cm 55x85) Siglato e datato in basso a sinistra (difetti e restauri)