Lot n° 241  | Auction 461

Estimate € 80 - 100

Sold € 330

Auction: 12 November 2019 at 10:00

Paravento a quattro ante in legno laccato con dorature, decorato con figure (h. cm 180) (difetti e mancanze) Cina, sec. XX

Estimate € 80 - 100

Sold € 330