Lot n° 263  | Auction 461

Estimate € 20 - 30

Sold € 60

Auction: 12 November 2019 at 14:30

Coppia di stampe inglesi a colori del sec. XIX raffiguranti cavalli (cm 50x70). In cornici dorate (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 60