Lot n° 265  | Auction 461

Estimate € 70 - 80

Sold € 180

Auction: 12 November 2019 at 14:30

Scuola del sec. XIX "Gentiluomo e gentildonna" coppia di olii su tela in cornici coeve in legno e pastiglia dorata (cm 84x69) (gravi difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 180