Lot n° 455  | Auction 461

Giovanni Guarlotti ( Galliate 1869 - Torino 1954 )

Estimate € 120 - 130

Sold € 100

Auction: 12 November 2019 at 14:30

"Studio per Annunciazione" olio su cartone pressato (cm 36x24) Firmato e datato 1903 al retro. In cornice

Estimate € 120 - 130

Sold € 100