Lot n° 54  | Auction 461

Estimate € 70 - 80

Sold € 110

Auction: 12 November 2019 at 10:00

Coppia di stampe a colori raffiguranti soldati a cavallo (cm 38x27) in cornici del secolo XIX con profilo interno intagliato a palmette

Estimate € 70 - 80

Sold € 110