Lot n° 732  | Auction 461

Estimate € 70 - 80

Sold € 190

Auction: 13 November 2019 at 10:00

Scuola del secolo XIX “Ritratto femminile” olio su tela (cm 55,5x44) (difetti e restauri)

Estimate € 70 - 80

Sold € 190