Lot n° 441  | Auction 475

Estimate € 250 - 300

Sold € 380

Auction: 23 June 2020 at 14:30

Maestro lombardo del XIX Secolo "Ritratto virile" olio su tela (cm 55x46) In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 380