Lot n° 480  | Auction 475

Estimate € 120 - 150

Auction: 23 June 2020 at 14:30

Alare in bronzo con ringhiera decorata alle estremità da due vasi biansati, secolo XIX (difetti)

Estimate € 120 - 150