Lot n° 1079  | Auction 488

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 24 September 2020 at 10:00

Antico candeliere con base tripode in metallo sbalzato a volute e motivi vegetali montato a luce elettrica (h cm 165) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50