Estimate € 40 - 50
Sold € 10
Auction: 24 September 2020 at 10:00
Manifatture diverse Lotto composto da una fiasca in terracotta, un centrotavola scanalato, una piastrella in cornice incisa "Baldelli", un vassoio ed un piatto in porcellana (difetti e vecchi restauri)
Estimate € 40 - 50