Manifatture diverse Lotto composto da una fiasca in terracotta, un centrotavola scanalato, una piastrella in cornice incisa "Baldelli", un vassoio ed un piatto in porcellana (difetti e vecchi restauri)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10