Lot n° 1137  | Auction 488

Estimate € 350 - 400

Sold € 400

Auction: 24 September 2020 at 10:00

Servizio da tè e caffè in argento sbalzato composto da teiera e caffettiera, lattiera e zuccheriera (g 1150 circa) (lievi difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 400