Lot n° 1262  | Auction 488

Estimate € 80 - 100

Sold € 200

Auction: 24 September 2020 at 14:30

Ignoto del XIX Secolo "Figure di popolane" due dipinti ad olio su carta (cm 27x18) In cornici (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 200