Estimate € 10 - 20
Sold € 20
Auction: 24 September 2020 at 14:30
Tappeto Sarab, Persia, prima metà secolo XX. Decoro a griglia policromo su fondo rosso. (cm 245x112) (difetti, mancanze e vecchi restauri)