Estimate € 500 - 600
Auction: 24 September 2020 at 14:30
Arte africana. "Uccello emblematico" scultura in legno policroma zoomorfa raffigurante il grande Calao, animale allegorico fantastico. (h cm 105 ca) (difetti e mancanze)