Lot n° 2142  | Auction 488

Estimate € 180 - 200

Sold € 450

Auction: 28 September 2020 at 10:00

Tappeto Pekino, Cina, secolo XX. Decoro floreale con piccolo medaglione su fondo blu. (cm 210x125) (Difetti, mancanze)

Estimate € 180 - 200

Sold € 450