Estimate € 180 - 200
Sold € 450
Auction: 28 September 2020 at 10:00
Tappeto Pekino, Cina, secolo XX. Decoro floreale con piccolo medaglione su fondo blu. (cm 210x125) (Difetti, mancanze)