Lot n° 2185  | Auction 488

Estimate € 180 - 200

Auction: 28 September 2020 at 14:30

Manifattura di Murano del secolo XX, lampadario a sei luci in vetro ambrato (h cm 80) (difetti e mancanze)

Estimate € 180 - 200