Lot n° 2204  | Auction 488

Estimate € 80 - 100

Sold € 160

Auction: 28 September 2020 at 14:30

Lotto composto da un teatrino ed una scatola con un castello da costruire (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 160