Lot n° 2206  | Auction 488

Gianfranco Manara ( Casalmaggiore 1924 - Milano 1993 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 150

Auction: 28 September 2020 at 14:30

"Paesaggio innevato" olio su tela (cm 40x50) Firmato e datato 1982 in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 150