Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 28 September 2020 at 14:30
Scrittoio "Mazzarino" in legno intagliato e scolpito con fronte a cinque cassetti e piano con inserto in pelle. Secolo XX (cm 126x74x61) (difetti)