Lot n° 2217  | Auction 488

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 28 September 2020 at 14:30

Scrittoio "Mazzarino" in legno intagliato e scolpito con fronte a cinque cassetti e piano con inserto in pelle. Secolo XX (cm 126x74x61) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80