Lot n° 2235  | Auction 488

Estimate € 200 - 300

Sold € 150

Auction: 28 September 2020 at 14:30

Ignoto del secolo XIX "Ritratto di frate" olio su tela (cm 50x43) In cornice (difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 150