Lot n° 2243  | Auction 488

Guido Guidi ( Livorno 1901 - 1998 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 140

Auction: 28 September 2020 at 14:30

"Tralcio di vite con uva" olio su tela cm 70x50 firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 140