Lot n° 2263  | Auction 488

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 28 September 2020 at 14:30

Lotto di tre tappeti orientali di cui uno Bouhkara meccanico, un Belucistan e uno Smirne da preghiera. (134x70 131x84 154x87) (difetti, rapature e mancanze)

Estimate € 50 - 60

Sold € 40