Estimate € 50 - 60
Sold € 40
Auction: 28 September 2020 at 14:30
Lotto di tre tappeti orientali di cui uno Bouhkara meccanico, un Belucistan e uno Smirne da preghiera. (134x70 131x84 154x87) (difetti, rapature e mancanze)