Lot n° 227  | Auction 488

F. Zonaro

Estimate € 120 - 150

Sold € 220

Auction: 22 September 2020 at 10:00

F. Zonaro

"La popolana" olio su cartone (cm 33x23) Dedicato ed iscritto in basso a sinistra e firmato in basso al centro. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 220