Lot n° 2271  | Auction 488

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 28 September 2020 at 14:30

Riproduzione di un acquerello di Giorgio Morandi cm 21x15,7. In cornice

Estimate € 20 - 30

Sold € 10