Lot n° 2276  | Auction 488

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 28 September 2020 at 14:30

Ignoto del XIX Secolo "Sacra famiglia" olio su tela (cm 37,5x31) In cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40