Gruppo di tre pupi siciliani raffiguranti dame della Reggia di Carlo Magno. Tessuto, paillettes e bijou. Manifattura palermitana Monteleone (h max cm 48) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80