Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 28 September 2020 at 14:30
Gruppo di tre pupi siciliani raffiguranti dame della Reggia di Carlo Magno. Tessuto, paillettes e bijou. Manifattura palermitana Monteleone (h max cm 48) (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 120