Lot n° 2364  | Auction 488

Estimate € 60 - 80

Sold € 10

Auction: 28 September 2020 at 14:30

Antico piatto in maiolica decorato a motivi floreali (d cm 31) (difetti e restauri)

Estimate € 60 - 80

Sold € 10