Lot n° 2370  | Auction 488

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 28 September 2020 at 14:30

Coppia di vasi in opaline a decoro floreale su fondo bianco, secolo XIX (h cm 25) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 20