Estimate € 70 - 80
Sold € 40
Auction: 28 September 2020 at 14:30
Coppia di lampade da tavolo in opaline dipinte con fascia di fiori, guarnizioni in metallo dorato e paralumi in vetro lattimo (h cm 60) (difetti)