Lot n° 2387  | Auction 488

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 28 September 2020 at 14:30

Coppia di lampade da tavolo in opaline dipinte con fascia di fiori, guarnizioni in metallo dorato e paralumi in vetro lattimo (h cm 60) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40