Lot n° 2397  | Auction 488

Estimate € 120 - 150

Sold € 450

Auction: 28 September 2020 at 14:30

Poltrona in noce interamente intarsiata a pappagallo, fiori ed elementi vegetali. Olanda, secolo XIX (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 450