Lot n° 2398  | Auction 488

Estimate € 50 - 60

Sold € 50

Auction: 28 September 2020 at 14:30

Comodino in noce filettato ad un'anta a giorno e un cassetto, secolo XIX (cm 44x81x34) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 50