Estimate € 50 - 70
Sold € 30
Auction: 28 September 2020 at 14:30
Lotto composto da sei piatti inglesi del secolo XIX a decoro floreale, manifattura Bentick, e una coppia di piatti decorati con paesaggi monocromi marcati Società Ceramica Laveno (d cm 20 e 23,5) (difetti)
Estimate € 50 - 70