Lot n° 2406  | Auction 488

Estimate € 50 - 70

Sold € 30

Auction: 28 September 2020 at 14:30

Lotto composto da sei piatti inglesi del secolo XIX a decoro floreale, manifattura Bentick, e una coppia di piatti decorati con paesaggi monocromi marcati Società Ceramica Laveno (d cm 20 e 23,5) (difetti)

Estimate € 50 - 70

Sold € 30