Estimate € 60 - 80
Auction: 28 September 2020 at 14:30
"Lotta tra galli" Scultura in ceramica smaltata in bianco, oro, rosso sotto vetrina. Firmato V.B 1009 Italy sotto la base. (difetti e restauri)