Lot n° 2487  | Auction 488

Carlo Guarienti ( Treviso 1923 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 450

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Per un desiderio occulto" 1970 tecnica mista e collage su tavola, cm 60x82 Firmato e datato in basso a destra. Titolato al retro In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 400 - 500

Sold € 450