Lot n° 2549  | Auction 488

Lucio Del Pezzo ( Napoli 1933 - Milano 2020 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori su cartoncino, cm 70x49,5 Firmata e numerata 50/70 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 120 - 150

Sold € 100