Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" litografia a colori su cartoncino, cm 70x49,5 Firmata e numerata 50/70 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano