Estimate € 70 - 100
Sold € 70
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Senza titolo,1965 tecnica mista su carta cm 49x53 Firmato e datato in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)