Lot n° 2659  | Auction 488

Ennio Morlotti ( Lecco 1910 - Milano 1992 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 29 September 2020 at 14:30

"Rose secche" 1981 litografia a colori cm 50x70 Firmata e numerata 98/100. In cornice

Estimate € 100 - 120