Lot n° 2715  | Auction 488

Silvio Consadori ( Brescia 1909 - Burano 1994 )

Estimate € 100 - 200

Sold € 160

Auction: 29 September 2020 at 14:30

"Madonna" tecnica mista su tela gessata cm 58x43 Firmato in basso a destra. In cornice (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Consadori, Milano

Estimate € 100 - 200

Sold € 160