Estimate € 100 - 200
Sold € 160
Auction: 29 September 2020 at 14:30
"Madonna" tecnica mista su tela gessata cm 58x43 Firmato in basso a destra. In cornice (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Consadori, Milano
Estimate € 100 - 200