Lot n° 2905  | Auction 488

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 30 September 2020 at 10:00

Tappeto Kilim Sharkboy, Turchia, secolo XX. Decoro a file di piccoli medaglioni nei toni del bianco, nero e rosso su fondo rosso. Bordura con Kochak nero e rosso su fondo rosa. (cm 223x149) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100