Estimate € 120 - 140
Sold € 100
Auction: 30 September 2020 at 10:00
Tappeto Kilim Sharkboy, Turchia, secolo XX. Decoro a file di piccoli medaglioni nei toni del bianco, nero e rosso su fondo rosso. Bordura con Kochak nero e rosso su fondo rosa. (cm 223x149) (difetti)
Estimate € 120 - 140