Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 30 September 2020 at 10:00
Lotto composto un disegno firmato Anselmo Migliara in basso al centro, titolato e datato Palestro 1859, un acquerello e una stampa. Soggetti e misure diverse. In cornici (difetti)
Estimate € 80 - 100