Lot n° 2955  | Auction 488

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 30 September 2020 at 10:00

Lotto composto un disegno firmato Anselmo Migliara in basso al centro, titolato e datato Palestro 1859, un acquerello e una stampa. Soggetti e misure diverse. In cornici (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60