Lot n° 2969  | Auction 488

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 30 September 2020 at 10:00

Ricamo raffigurante la Madonna di Lourdes con volti applicati e dipinti. In cornice (cm 55x45) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30